Мало кто из нас или наших знакомых может похвастать личным знакомством с арабским шейхом. Это люди особой касты, для общения с которыми недостаточно даже просто быть богатым и успешным. Как живут шейхи, мы можем только догадываться, например, выхватывая в журналах редкие описания реализованных проектов интерьеров для представителей сильных мира сего.

На фотографии вы видите 2000 мм электрокамин на воде Safretti Magic Fire Mistero в индивидуальном размере, реализованный в сердце Великобритании, в Лондоне, в апартаментах настоящего арабского шейха. Как и стоило ожидать, проект этот был неординарным, дорогим и весьма сложным, но инсталляторы полностью удовлетворили ожидания взыскательного заказчика.

Инновационное устройство, создающее при помощи светодиодов и парогенератора убедительную иллюзию пламени, встроили в столешницу, расположенную в обеденной зоне. Отсутствие необходимости установки дымохода и вентиляционных решеток серьезно упростило задачу по монтажу для инсталляторов. Для установки Safretti Mistero подошла бы любая  горизонтальная поверхность, четыре регулируемые по высоте опоры позволяют добиться идеально ровного расположения.

Способный удивлять – электрокамин на воде Safretti Magic Fire Mistero под заказ

Не думаю, что человека, который может позволить себе купить что угодно, легко удивить. Камины Safretti с технологией Magic Fire, тем не менее не оставляют равнодушными даже самых искушенных в огненном дизайне людей. Ведь притом, что их «пламя» удивительно реалистично, оно абсолютно безопасно, а сам электрокамин вносит свою позитивную лепту в формирование благоприятного микроклимата внутри помещения. Водный пар, генерируемый устройством, увлажняет воздух, создавая комфортные и здоровые условия для проживания.

Не дотронешься, не поверишь – электрокамин Safretti Magic Fire Mistero

Для усиления иллюзии живого огня производитель предлагает использовать декоративные поленья и стеклянные защитные панели. При этом камин остается абсолютно безопасным для владельца, детей и домашних животных. Интенсивность парогенерации можно варьировать, тем самым увеличивая или уменьшая высоту «языков пламени». Для удобства управления электрокамином, его оснастили пультом ДУ.

Существуют стандартные фабричные размеры для электрокаминов Mistero, но при желании можно заказывать индивидуальные габариты для специальных проектов, как в случае с квартирой шейха в Лондоне.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Кошик

Увійти

Back to Top