Владеющий технологиями, расширяет границы возможностей. Так компания Safretti, используя инновационные разработки, в свое время создала удивительные по реалистичности «пламени» электрические камины на воде. А передовой производитель мебели компания Interstar сделала одну из моделей каминов Safretti частью своего стенного шкафа.

Можно сказать, что инсталлировать камин Magic Fire Mistero в мебель проще простого, что инженеры сделали все возможное, чтобы технологичное устройство вписалось в любой интерьерный проект. Но нужно отдать должное дизайнерам Interstar, которые придумали для голландского камина достойное место, а также использовали цвет мебели и отражающие поверхности, наиболее выгодно подчеркивающий красоту пламени.

Секреты технологии – электрические камины на воде встроенные в мебель Safretti Magic Fire Mistero 1000 mm

Для встраивания в мебель Interstar выбрал модель с самой длинной линией огня, ее габариты 1020 х 350 х 305 мм при весе 25 килограмм. При желании дизайнеры могли объединить несколько модулей каминов, и тогда бы линия огня была бы еще более впечатляющей.

Чем прекрасны встроенные в мебель электрические камины на воде, так это тем, что огня, как такового они не дают, только очень убедительно его имитируют. Это позволяет не беспокоиться о безопасности. Технология таких устройств построена на использовании ультразвуковых парогенераторов (как в увлажнителях воздуха) и светодиодов. Проходя через световые фильтры, холодный пар создает эффектную 3D симуляцию языков пламени и дыма. Не зная об этом, огонь камина на воде даже с близкого расстояния нельзя отличить от настоящего.

Стеклянные защитные панели по обеим сторонам от линии огня придают еще больше убедительности пламени.

И здоровье, и зрелища – камин Magic Fire Mistero

Слишком сухой воздух в помещении – это прекрасная среда для развития болезнетворных микробионтов, а также вероятность осложнений дыхания, ухудшения эластичности кожных покровов и сухости слизистых оболочек. Вы можете заказать электрический камин на воде встроенный в мебель Safretti Magic Fire Mistero 1000 mm и больше не беспокоиться о влажности воздуха в помещении. Кроме эстетического удовольствия вы получите здоровый микроклимат.

Для продолжительной работы устройства его оснастили парой съемных  двухлитровых резервуаров для воды. Высоту «пламени» можно регулировать с помощью пульта ДУ увеличивая или уменьшая интенсивность испарения. В качестве опции производитель может предложить возможность дистанционного управления с мобильных девайсов.

Кошик

Увійти

Back to Top