Вода и огонь – стихии, созерцая которые не замечаешь течения времени. Электрические камины на воде смогли совместить в себе обе стихии. Причем первая – невидимая, а вторая – видимая, но иллюзорная. Дилеры компании Safretti Малдер Харден и Хоутен Влёрен из Гойрле еще больше развили идею и поместили камин Magic Fire Incanto в сауне (проект реализован в г. Ваалвейк, Нидерланды). Теперь место релаксации и оздоровления приобрело полную гармонию: отдохнув телом в парилке, вы продолжаете расслабляться душой в зоне отдыха.

В относительно небольшом пространстве сложно организовать инсталляцию камина так, чтобы его пламя было хорошо видно со всех точек обзора. В данном проекте электрокамин был установлен в сквозной нише межкомнатной перегородки, что позволило любоваться огнем одновременно в двух помещениях.

Заводской кейсинг камина позволил осуществить инсталляцию без видимых затруднений, конечный результат вы видите на фотографиях. Защитный корпус со стенками черного цвета выгодно подчеркивает эффектную красоту пламени, воссозданного игрой света и пара.

Внесет свою лепту в здоровый микроклимат – 3D камин на воде Safretti Magic Fire Incanto на две комнаты

Среди всех каминов трудно представить себе более экологичные устройства, чем электрические камины на воде. Посещение сауны, в которой установлено такое устройство, только усилит оздоровительный эффект от похода в парилку. Технология Magic-Fire предполагает использование парогенераторов внутри  камина. Образуемый пар проходит через систему светофильтров и на выходе создает весьма убедительную иллюзию огня и дыма. Но пока вы созерцаете пляску языков пламени, камин Magic Fire Incanto увлажняет воздух в помещении, формируя здоровый микроклимат внутри. Четырех литров чистой воды, которые хранятся в двух съемных резервуарах, хватит для продолжительной непрерывной работы.

Модерновые и футуристичные электрические камины на воде Safretti Magic Fire Incanto на две комнаты

Выполненный в стиле модерн камин обладает всеми преимуществами автоматических устройств. Он работает от электросети, им можно удаленно управлять с пульта ДУ: включать/выключать, регулировать интенсивность парообразования и высоту языков пламени. Умный камин на воде соответствует современным нормам безопасности и имеет функцию защиты от детей.

В такую сауну вам захочется приходить снова и снова!

Кошик

Увійти

Back to Top